6/06/2011

2 Brothers On The 4th Floor - Can't Help Myself (CD, Maxi-Single)

Artist: 2 Brothers On The 4th Floor
Album: Can't Help Myself (CD, Maxi-Single)
Label: Bounce Records (Netherlands)
Released: 1991
Genre: Hip-House / Eurodance


Bitrate: 320 kbps
Size: 46,9 Mb

Tracklist:
01. Can't Help Myself (Radio Edit)
02. Can't Help Myself (Extended Radio Mix)
03. Can't Help Myself (Clubmix)
04. Can't Help Myself (Acapella)
05. 4th Floor Theme

В общемировой практике принято причислять эту группу к плеяде всего европейского техно-хаус прорыва, который случился в начале 90-х. Отчасти это правильно, но лишь частично. И если впоследстии они и действительно стали мало чем отличаться от им подобным La Bouche и прочего барахла, их первый сингл достоен отдельного и пристального внимания. Ибо "Can't Help Myself" - это чистый и практически незамутненный hip-house, подобный Technotronic и Snap. И пусть он уже забыт, он стоит того, чтобы его вспомнили, благо это действительно замечательная песня.

А теперь немного о самой группе и о самой песне. За именем 2 Brothers On Th 4th Floor скрываются голландские братья Бобби и Мартин Боер, которые начали свой путь в музыке именно с этого сингла. А свое название они взяли после того как поселились на 4 этаже. Именно там они и сочинили свой первый хит, который, по моему мнению, так и остался их лучшей работой. Позже они даже соберут группу и будут гастролировать, запишут несколько альбомов, но все они не заслуживают того, чтобы появиться здесь. А вот эта пластинка того достойна. Не даром ведь она единственная из всего их творчества попала в американский хит-парад: в чарте US Hot Dance Singles она добралась до 4 места, а это о многом говорит. Тем более если вспомнить 1990 год и тех, кто руководил тогда танцполом - С&С Music Factory, Snap, Technotronic, KLF, не говоря о многочисленных рэпперах, а все остальное вспоминайте сами.)))



Эта песня и правда заслуживает отдельного упоминания в истории. Хороша!!!

Привет, я возвращаюсь для того, чтобы снова дарить всем музыкальную радость.

And sorry about my bad english - i'm back & proud.
All old posts will reincarnated. All albums will redownload. All will (or be? or why?) rite! ))) Wait. Just a little waitin'. CU

Теперь попробую перевести на русский всю ту чушь, которую я попытался сообщить моим иностранным читателям и слушателям.

Я возвращаюсь и клятвенно обещаю возобновить все старые посты и рассылки. Так что все стары посты заработают. Я обещаю перезалить их все заново, так как они того стоят и не все из них можно найти где-то еще. При этом Эклектрика обещает давать больше новой и старой хорошей музыки (в основном старой). Ибо мой главный принцип - найди хорошей музыки и поделись ею со всеми.

Удачи и до встречи)))
Прошу простить за долгое молчание। Но я вернулся, чтобы снова дарить хорошую музыку। Удачи!!!